Светлана Смирнова

Мужчина... что тебя доводит до головокружения ---КРАСИВАЯ ЖЕНЩИНА или ПУСТОЙ ЖЕЛУДОК??)))

Сержик Викторов

Красивая женщина.... и пустой желудок.))

Ев
Евгений

Любимая женщина

Юлия Богомолова

соседка Райка

Оксана Бочарова

Зависит от того, на сколько красива женщина и на сколько пуст желудок)))

Св
Светлана

Много красивых женщин со всех сторон.

Сергей Николаевский

когда хочется жрать - беру красивую бабу, и в китайский ресторан..

Наталья Кикаева

у тебя от меня, я смотрю, завертелась она.... эт я умею))))))))))

Олежка Баскаков

Духи многих доводят-но большинство их не переносят. Слышал что духи в Праге называют Вонючками