Анастасия Голоцукова

Путь к сердцу мужчины лежит: для красивых женщин через желудок, для некрасивых - через печень??? ) ...Здрям, ЗЛО)

Елена Кислинская

К моему лежит через лабиринт ужасофф)))))

Юлия Воробьева

к некоторым ваще пути нет) ) заросло..

Artem

Путь к сердцу мужчины лежит через просто "оставьте его в покое"!!!

Николай Абрамов

Через "невынос" Мозга))))

Анастасия Штыкова

может через женский оргазм?

Evgenia Gronina

А путь к сердцу мужчины у " искусственных интеллектуалок " этаких улыбчивых блондинок через что лежит? Наверное, через высокоинтеллектуальные вопросы .