Ренат Мухаметжанов

Почему мужчины боятся красивых женщин?

Ему спокойнее с простой женщиной, чем с красивой, так как за вторую нужно постоянно конкурировать. Но с первой скучнее. И поэтому он всё равно изменит с красивой.

Шерали Мингтураев

А так ли красивы ети "красивые" женщины....

Ан
Анатолий

Бросайте подобные рассуждения. Это утопия.

Ольга Корнеева

Это "красивые" женщины внушают себе эту идею.
На самом деле у слишком самоуверенных женщин начинают преобладать мужские черты характера, а также "стервозность". Мужчин без склонности к гомосексуализму же мужские черты в женщине не привлекают. Они не боятся их, просто такие женщины их отталкивают. Вот и всё.

Johnny

Да не боимся мы их! Просто, они не всегда по карману, у них запросы большие, и всегда вертят хвостом. не купишь ты. купит другой!

Сергей

какая разница.. . с лица воду не пьют

Ни
Нина

да, это так, думаю.... но вот что расстраивает: что все мужчины думают, что все красивые женщины - очень самодовольные и пр. ..ну это же не так! сколько знаю действительно красивых от природы женщин, симпатичных и т. д. - и ходят совершенно скромно, "с косичками" так сказать.. . а если приглядеться - очень красивы. а их тоже сторонятся!!!! а всё из-за чего - из-за стереотипов!! ! и вот так - ходят красивые и АДЕКВАТНЫЕ девки - одни!

Юля Матесова

что их бояться то? укусят?

Оля Ли

я за баллом

Ан
Анастасия

Ваши выводы слишком категоричны. Вообще, категоричность - ошибочная позиция. Не факт, что с некрасивой спокойней (бывают страшные и истеричные) , не факт, что за красивую нужно будет всегда конкурировать (вдруг, будет человеком чести и всех, кроме мужа, станет отшивать) . Не факт, что со страшной скучно и не факт, что изменит.

Ирина Тихомирова

распространенный бабский треп. .
эта красивая таакого прощелыгу и негодяя выберит
что думаешь. . а куда у этого человека ум выпал...

Михаил Медведев

они коварные

Ир
Ириша

никто никого не боится.
просто у слишком красивых баб самооценка выше стратосферы.

а пахнут извините, что обычные, что звезды одинаково

Улугбек Эргашев

Страшно красивые...)

Александр S

Хрень пишите
Мне хорошо только с самой красивой

Ма
Маня

Не важно, с кем изменит, главное с кем предпочтёт остаться в итоге. Не думаю, что у красивой тут больше шансов...

Толик Грибенников

Откуда такие стереотипы. Это типа все у кого есть мужья страшные????

Ал
Александр

может потому что она слишком обременена своей красотой и с ней тяжело часто? Ведь люди себе ищут как и с кем комфортнее, приятнее, уютнее.

Alexander Safronoff

"Ипут красивых, а женятся на хороших"(с) Народная мудрость=)

Ан
Анна

А простая женщина -- значит некрасивая что ли?) ) Описанная Вами коллизия скорее относится к противопоставлению простых (красивых и некрасивых) женщин женщинам гламурным. Тогда да -- с простой спокойнее т. к. она реальная, а с гламурной прикольнее т. к. она как из сказки. Вот только сказка эта страшная -- обложка эффектная, да нутро неженское. Поэтому, узнав эту породу женщин получше, самодостаточные мужчины предпочитают с ними не связывать свою жизнь. Именно не связываться, т. е. относиться не серьёзнее, чем к обложке журнала. Боятся их только пацаны -- по неопытности и со спермотоксикоза. А уж для "охотников" и мужчин с комплексами гламурки вообще -- то, что надо) )