Cерик

Как можно избавиться от ВСД за 3 месяца?

Здравствуйте!
я переболел ВСД и вылечился, заболел в марте 2012года сначала мучался 4 месяца не знал что со мной (высокое давление, тахикардия, задыхался в автобусе, водить авто не мог, в магазин зайти тоже не мог сразу паника начиналась, по ночам не спал нормально были постоянные тряски и сильные сердцебиения и чувства страха каждый день), пил таблетки, фенозепам, анаприлин, бисопролон, эналаприл, валосердин, пустырник, валокардин, валерьянку, (лишь голову дурманил фенобарбиталом) персен, тенотен, грандаксин и еще куча всего и это лишь временно облегчало, приступ панической атаки мог меня застигнуть даже за рулем автомобиля или в поликлинике и я резко бросил пить таблетки и был синдром отмены от грандаксина, затем с конца июня 2012 я начал лечиться травами, смесями, аутотренингом и физ упражнениями и за 3 месяца именно травами вылечился и привел нервную систему в порядок и смог водить автомобиль спокойно и стал вести нормальный образ жизни гулять, отдыхать на природе, ездить в лес итд.

Если интересно как то пишите мне

пишите мне на мыло

netvsd2013@mail.ru

предупреждаю лечение травами это дорогое удовольствие, но оно того стоит результат сами почувствуете
у меня кости хрустели на ногах, и светобоязнь была и уже через месяц эти симптомы навсегда покинули меня.
также пульсация по всему телу была то рука дергалась то нога и за компом больше 20 минут не мог сидеть глаза вообще ужасно уставали.
приобрел витамины Лютеин Комплекс их пил а также капли Тауфон для глаз и благодаря траве через 3 недели прошла светобоязнь, у меня каждый симптом проходил почти каждые 2-3 недели. то в ушах стреляло и звенело и голова была мутная на улицу в магазин чтобы сходить надо было выпить или фенозипама или Тералиджен, но когда стал пить травяной настой через месяц уже не боялся идти в магазин.
чего раньше только не перепробовал почти всё что есть в аптеке от нервов: Персен, тенотен, фенозепам, тералиджен, экстракт родиолы, Валосердин. Пустырник, Валокардин в таблетках и жидкий, Антистресс биоритм 24часа, Нормоксан, Конкор, фенотропил, Гелариум, Афобазол, Грандаксин и другие таблетки и ничего не помогало лишь временный эффект. А когда стал пить травяной сбор эффект уже на следующий же день ощутил что прошло нервное напряжение по утрам которое было каждое утро. В итоге каждую 2-3ю неделю симптомы покидали меня навсегда и я ощутил что я вышел из этого состояния, впереди была осень и у меня не было никакого осеннего обострения.

Благодаря методике и этим травам можно привести свою нервную систему в порядок и навсегда избавиться от чувства тревоги и страха.

Наташа Кулешова
Наташа Кулешова

Мне интересно, какие травы вы пили. Сама я уже дистонийщик с большим стажем. Пробовала и медикаментозное лечение и альтернативную медицину. Много чего в общем. Больше всего мне помогают водные процедуры: баня, бассейн, контрастный душ принимаю уже больше 10 лет. Физические упражнения и прогулки тоже благотворно влияют. Но тем не менее я считаю, что от ВСД вылечиться нельзя. Это не диагноз по сути. Это особенность центральной нервной и сосудистой систем. И неправильный сигнал от своих сосудов можно получить в любой момент.

JS
Joni Si

мне тоже интересно, я тоже с такими проблемами (.

Оксана
Оксана

Не лечится это. Сама несколько раз лежала в вегетологии. И многие там тоже не по первому заходу

Похожие вопросы
Как избавиться от приступов ВСД?
у меня всд, помогите от нее избавиться
как избавиться от ВСД?
как избавиться от всд?.
Как избавиться от ВСД? Или хотя бы облегчить своё состояние?
как избавится от всд ((
как избавится от всд
Как избавиться от затяжной депрессии (3 месяца) ? психолога не предлогать
Как избавиться от ВСД
ВСД Расскажите, что вы делали, чтобы избавиться от дистонии