Cерик

Как можно избавиться от ВСД за 3 месяца?

Здравствуйте!
я переболел ВСД и вылечился, заболел в марте 2012года сначала мучался 4 месяца не знал что со мной (высокое давление, тахикардия, задыхался в автобусе, водить авто не мог, в магазин зайти тоже не мог сразу паника начиналась, по ночам не спал нормально были постоянные тряски и сильные сердцебиения и чувства страха каждый день), пил таблетки, фенозепам, анаприлин, бисопролон, эналаприл, валосердин, пустырник, валокардин, валерьянку, (лишь голову дурманил фенобарбиталом) персен, тенотен, грандаксин и еще куча всего и это лишь временно облегчало, приступ панической атаки мог меня застигнуть даже за рулем автомобиля или в поликлинике и я резко бросил пить таблетки и был синдром отмены от грандаксина, затем с конца июня 2012 я начал лечиться травами, смесями, аутотренингом и физ упражнениями и за 3 месяца именно травами вылечился и привел нервную систему в порядок и смог водить автомобиль спокойно и стал вести нормальный образ жизни гулять, отдыхать на природе, ездить в лес итд.

Если интересно как то пишите мне

пишите мне на мыло

netvsd2013@mail.ru

предупреждаю лечение травами это дорогое удовольствие, но оно того стоит результат сами почувствуете
у меня кости хрустели на ногах, и светобоязнь была и уже через месяц эти симптомы навсегда покинули меня.
также пульсация по всему телу была то рука дергалась то нога и за компом больше 20 минут не мог сидеть глаза вообще ужасно уставали.
приобрел витамины Лютеин Комплекс их пил а также капли Тауфон для глаз и благодаря траве через 3 недели прошла светобоязнь, у меня каждый симптом проходил почти каждые 2-3 недели. то в ушах стреляло и звенело и голова была мутная на улицу в магазин чтобы сходить надо было выпить или фенозипама или Тералиджен, но когда стал пить травяной настой через месяц уже не боялся идти в магазин.
чего раньше только не перепробовал почти всё что есть в аптеке от нервов: Персен, тенотен, фенозепам, тералиджен, экстракт родиолы, Валосердин. Пустырник, Валокардин в таблетках и жидкий, Антистресс биоритм 24часа, Нормоксан, Конкор, фенотропил, Гелариум, Афобазол, Грандаксин и другие таблетки и ничего не помогало лишь временный эффект. А когда стал пить травяной сбор эффект уже на следующий же день ощутил что прошло нервное напряжение по утрам которое было каждое утро. В итоге каждую 2-3ю неделю симптомы покидали меня навсегда и я ощутил что я вышел из этого состояния, впереди была осень и у меня не было никакого осеннего обострения.

Благодаря методике и этим травам можно привести свою нервную систему в порядок и навсегда избавиться от чувства тревоги и страха.

Наташа Кулешова

Мне интересно, какие травы вы пили. Сама я уже дистонийщик с большим стажем. Пробовала и медикаментозное лечение и альтернативную медицину. Много чего в общем. Больше всего мне помогают водные процедуры: баня, бассейн, контрастный душ принимаю уже больше 10 лет. Физические упражнения и прогулки тоже благотворно влияют. Но тем не менее я считаю, что от ВСД вылечиться нельзя. Это не диагноз по сути. Это особенность центральной нервной и сосудистой систем. И неправильный сигнал от своих сосудов можно получить в любой момент.

Joni Si

мне тоже интересно, я тоже с такими проблемами (.

Оксана

Не лечится это. Сама несколько раз лежала в вегетологии. И многие там тоже не по первому заходу