Юлия Жуковецкая

Срочно, помогите, пожалуйста

Очень сильно болит голова, уже пол второго, не могу заснуть. (Есть всд) Что делать? Таблетки не предлагать

Nina Voropaeva

я снайпером служил... говори где живешь

Anton Bezverkhy

Вызови врача! Везде бывает скорая помощь! Прижмись головой к холодному окну и стой, послушай музыку, но музыку, мелодию, а не рэп и песни всякие.. Положи холодное полотенце на лоб. Но лучше врача! Или поищи советы в гугле, яндексе, тут тебе никто ничего путевого не скажет

Эльзира Султаналиева

честно, попробуйте выпить много воды, подождать 10 минут, а потом 2 пальца в рот, я не вру, это действительно поможет, но осторожней и приготовтесь к тому, что минут 20 пока вас будет тошнить, она будет болеть раз 5 сильнее, я так делаю, когда жуткая мигрень, только особо не перестарайтесь, поговаривают и умереть можно. И да ещё, после того как протошнитесь, лягте на кровать возьмите две подушки, лягте на бок, одну подушку под голову, другую на голову, и рукой голову обхватите, чтобы сжать голову свою, это успокаивает боль, если не верите, ударьтесь чем нибудь, и сожмите больную часть, боль стихнет, правда не на физическом уровне, а на психологическом, только до самого конца вытошнитесь, пройдет минут через 10 после окончательной рвоты