Шурик Московский

помогите срочно, пожалуйста

Сломала нос, с 6на7 ...пошли синяки под глазами, опухоль.. мазала мазью "скорая помощь. от синяков и ушибов".сегодня купила "бодягу" сейчас первый раз намазала.. через какое время мазать ей, что б 12 не было? Просто день рождение... не хочется с синяком быть ((( помогите пожалуйста (((

Сергей Цибульский

да по фиг! ! ты и так красива

Ма
Мадина

У меня такая же бега перед поступлением была, но мне помогла мазь айболит, бодяга бестолку

Оксана Гадеева

синяки пройдут когда нос заживет .

Александра Москвина

Милая, не парься. Синяки рассасываются медленно. А на день рождения ты помажешь тональный крем и все будет нормально. С Наступающим Днем рождения !