Руслан

помогите срочно!! пожалуйста

здраствуйте моей дочке 8 месяцев. енй назначили флемоксин по 0,125 2 раза в сутки. не много ей это? еще нам выписали ингаляции с физ. раствором и амброксол флевамед, виброцил, изофра, зиротек и капли в уши рено-вакс. вопрос можно ли это все вместе совмещать?? не опасно ли это?

нет это не опасно или нет нельзя совмещать?

в общем я понятия не имею как здесь комментировать чей то ответ. грудью кормлю.. Любава не кому не пожелаю такого врача! она мне ничего путного никогда не говорнит. то что она говорит в таком случае я тоже врач!

Морозова Елена

Если у Вас сомнения, обратитесь к заведующей в поликлинике. Она Вас не выгонит, ребенка посмотрит, назначения проверит. К грудничкам относятся внимательно.

Флемоксин, амброксол, ингаляции, капли в уши - не прерывайте.

Serge

Что-то много больно. По всем фронтам. Грудью ты, конечно, не кормишь?

Михаил Земсков

Уважаемая мамочка! Не поленитесь, дойдите до детского педиатра в детскую поликлинику и спросите свой вопрос.
Ну не знают пользователи проекта истории болезни вашего ребенка.