Евгения Бойченко

Помогите пожалуйста срочно по здоровью

Только что пришел, руки очень замерзли, я их под горячую воду, а вода оказывается сильно горячая была, я их вытащил, через 2 мин опухли сильно! что делать?

Кирилл Макаров

Сходи в аптеку купи ВИНИЛИН. намаж руки получше . Очень хорошо помогает. Мне помогло за один день, когда руки кипятком окатила.

Владимир Шабаров

промыть, намазать "пантенолом" или чем то другим против ожогов, если не пройдет - посоветуйся и покажись врачу

Тарина

в следующий раз согревайся легким растиранием, или мой чуть-теплой водой, комнатной температуры, а то сосуды испортишь.... это вредно для сердца и кровообращения.

Иванова Татьяна

ждите помоему холодная аллергия не волнуйтесь всё нормально и не надо была под горячую воду смажте чемто и к врачу сходите

Женя Сухов

При ожогах достаточно- долго продержать руки под холодной струей крана, другой совет яйцами обмажь руки. Обычно это надо делать сразу.

Искандар Акбаров

нельзя было греть...