Анастасия Волкова

Помогите пожалуйста. очень волнуюсь за здоровье!

3 дня назад ходил к врачу, мне сказали что у меня либо бронхит либо пневмония. симптомы были такие: влажный кашель, с небольшим выделением мокроты, температура не поднималась выше 37.5 (37.2 и то было редко) вчера с вечера и сегодня весь день кашель стал сухим, без мокроты. очень частый, хочется кашлять постоянно. откашлятся не могу. болей в грудной клетке и в горле нет. температура при этом редко поднимается. максимум 37.7. скажите это началась пневмония? или это бронхит? или что-то другое? и как действовать?

Прочтите. прошу. извиняюсь за повторный вопрос. заранее спасибо.

Антибиотики врач прописал, Амаксиклав. и еще АЦЦ. пил только АЦЦ ( пил 3 дня, по 3 раза в день после еды) . антибиотиков этих в аптеке не было.

Степанов

что бы знать точно, надо сделать рентген

Зара Гаджиева

Может врач что-то еще посоветовал? ? Рентген сделать например чтоб пневмонию исключить? Вообще неплохо бы антибиотики назначить еще, раз улучшений нет.

Олеся

Теперь срочно ищите амоксиклав (он, кстати, совсем не редкость) и начинайте его принимать. У вас, даже если раньше не было, скорее всего уже есть пневмония, а ее без антибиотика не вылечить.

Андрей Вересковский

Может быть и то и другое! пейте амоксиклав!!!! в вашем лечении он преемственный, а потом уже АЦЦ или прочие муколитики! Будьте здоровы!!!!

Любашка Кислякова

Антибиотик ОБЯЗАТЕЛЕН!!!!