Артем

ПОМОГИТЕ! ОЧЕНЬ УЖ ВОЛНУЮСЬ!

ПОСЛЕДНИЕ МЕСЯЧНЫЕ БЫЛИ С 23ПО 26 МАРТА, 15 АПРЕЛЯ БЫ СЕКС, НО ПАРЕНЬ НЕ КОНЧАЛ В МЕНЯ. ДО ЭТОГО БЫЛИ ЗАДЕРЖКИ, ЦИКЛ ВСЮ ЖИЗНЬ НЕ РЕГУЛЯРНЫЙ. СТОИТ ЛИ ВОЛНОВАТЬСЯ ЧТО МЕСЯЧНЫХ ЕЩЕ НЕТ?
НАЧИТАЛАСЬ В НЕТЕ КУЧУ ВСЕГО, СИМПТОМОВ НИКАКИХ НЕТ

К@тьк@ Громов@

сделайте тест утром и не будете мучатся.

Наташа Колесникова

стоит волноваться, такие дела надо держать под контролем, сделайте тест

Светлая.

Согласна, сделайте тест, не пускайте все на самотек, если конечно беременность не желанная. А на будущее на такие случаи жизни, держите при себе таблетку эскапела, и примите в течении 72 часов после НПА, хоть не будете переживать беременна или нет.