Вячеслав Бабичев

Помогите, я волнуюсь...

Пришол со школы, просто по голове прошел рукой и заметел шишку, по ширине маленькая а по длине длинная но не очень, боюсь что энцифалит, я в школе боролся с другом возможно он меня поцарапал, но мама посмотрела сказала царапины нет, когда касаюсь больно, очень боюсь и волнуюсь, скажите что это если знаете!

Вера Горкина

Это неизлечимый орхит:))

Паша Лапеев

Ну ты даешь, не охото тебя обзывать, но так и напрашиваешся. Ты хоть почитай что такое энцефалит.
У тебя самая обыкновенная шишка на балде, ударился обо что то пока дрался, не боись пройдет.

Виктория Войткив

Конец тебе, пиши мемуары и прощайся со школой