Андрей

у меня упала канарейка очень волнуюсь помогите.

Сегодня на холодильник запрыгнуть кошка. и свалила клетку с канарейкой . Он хорошо летает но я волнуюсь стоит ли пониковать ?

Константин Матвеенко

Отдай её съесть кошке и купи новую канарейку, приклей клетку к холодильнику

Денис Фокин

я сочувствую позовите родных я горантирую они помогут

Илюшка

Стоит-раз клетка у вас находится в таком месте,куда имеет способность запрыгнуть кошка.При одновременном содержании в квартире птиц и кошек клетки с пернатыми должны ВСЕГДА находиться в полнейшей для хищника недосягаемости.Кошка это всегда кошка,а птица-ее естественная добыча.И пытаться до нее добраться любая кошка будет все время.Помимо травм,которые может получить канарейка во время такого падения она вполне может получить и гибель от разрыва сердца.От самого факта напрыгивания.Что у мелких птичек отнюдь не редкость.К тому же канарейки сами по себе существа очень нежные.Не говоря о том,что на работающем холодильнике держать клетку с птицей вообще не рекомендуется.

Анастасия Капусняк

Наблюдайте за птицей. Если она активна, хорошо ест, летает, бодра, весела и нет каких-либо изменений в поведении, то волноваться не стоит. А клетку все-таки переставьте в безопасное место.

Светлана Садилова

Не волнуйся, у меня тоже попугай с тумбочки упал. Наверно он просто испугался и всё...

Алексей Бесшапошников

переставь в другое место клетку, чтобы кошка не достала и купи в магазине капли Витасил Антистресс (успокоительное для птичек и профилактика болезней)

Андрей Полтавский

ничего страшного