Спартак Ягудин

Кошка упала!! ! Мне очень страшно! Помогите!

Кошка залезла на шкаф! Потом решила слезть и прыгнула на кровать! Но она не долетела!!!! Она с ужасным грохотом упала возле кровати!! ! НЕ НА ЛАПЫ!! ! О Боже мне так страшно, с ней все в порядке? Она сильно ушиблась? Она залезла под кровать (( Почему она не долетела? Почему приземлилась на бок а не на лапы? Господи, почему?!

Ольга Ефремова

Если нормально ходит то всё хорошо )) Может подскользнулась, может не урулила. Ничего страшного не вижу.

Александр Александров

Спокойствие! Как себя чувствует кошка сейчас, как себя ведет? Если все как обычно, значит, обошлось, можете выдохнуть. Если вас что-то настораживает - кошь в охапку и к ветеринару.

Даниил Павлов

Бывает. Может проблемы с координацией! У меня кошка тоже нет нет врезается куда не попадя! Пусть прячется, у нее возможно шок. Если будет к вечеру плохо кушать, или за ночь ничего не поест, то везите к ветеринару. Если с аппетитом все в порядке то ничего страшного! Не переживайте так раньше времени, наверняка все обойдется!

Ильгар Джабраилов

эта высота для кошки небольшая. Ничего страшного Кошка сейчас сидит под кроватью от страха трясется.

Екатерина

сходи ка ты с ней к ВЕТВРАЧУ.

Ва
Вася

Чего вы ждете? если она пошла то незначит то что все в порядке БЕГИТЕ К ВЕТЕРЕНАРУ!! ! она могла ребра легко сломать или еще что нибудь не тяните с этим делом так можно и потерять ее

Firdavs Muhiddinov

К вет врачуна всякий случай

Андрей Киреев

Ничего страшного, отбила немного лапы и бок, отойдет. У меня хорек упал с 4 этажа отбил лапы и таз, 2 месяца не мог ходить на задних лапах, ни че отошел правда я ему уколы колол и разрабатывал лапки каждый день, а кошка со шкафа это пустяки.

Лена

как вылезет - осторожненько ощупайте. если не вырывается и не плачет - то обошлось. если нет - отвезите к врачу.

Дамира

Валерьянка...

Евгения Белоусова

Наша кошка, к сожалению падала с балкона 8 го этажа, жива и здорова.
То, что кошка упала со шкафа не так страшно, главное почему она упала и почему не приземлилась на лапы? Согласно с тем, что надо обратиться в вет. клинику для осмотра