Наташа Кушнир

Что с моей кошкой? ? страшно мне...

Кошке 3 года, стерилизована... заболела циститом дней 7 назад, ветеринар сделала укол, назначила лекарство.. сегодня носили на повторный укол, но кошка себя уже чувствовала хорошо. И врач сказала, что уже все в порядке.
Принесли домой и тут началось... она не отходит от входной двери и орет не своим голосом... почему? ? может она так показывает, что у нее что-то болит? ? что делать? ? нести к ветеринару снова? ? раньше никогда такого не было.... страшно.... я очень волнуюсь!!

Мама пришла с работы и она перестала мяукать.. и к двери больше не лезет... мистика! !

Лена Морозова

цистит у стерилизованной кошки может быть связан с началом мочекаменной болезни. а это необходимо регулировать питанием и достаточно долго. Мочекаменная быстро не проходит, а кроме того у животного может быть стресс от визитов, если раньше никуда не выходила

Виктор Тришков

Подыхает она.

Ра
Раяз

У меня кошка так орала после первых родов, живот болел и стресс.. . Ходили в вет лечебницу там ставили травматин.

Светлана Ерофеевская

Если бы у нее была боль, она бы вылизала себе это место долыса. Возможно, у нее приток крови к внутренним органам, она воспринимает это - как ощущение течки, которой уже не может быть. От цистита обычно колют антибиотик. Сходите к врачу, сделайте УЗИ, сдайте кровь и мочу на анализ и будьте с врачом на телефонной связи, чтобы спросить, если что.
Цистит - коварное заболевание.
Это воспаление мочевого пузыря. Вот откуда у нее это воспаление, с чего вдруг. Вет дб что-то не додиагностировал. Не мешкайте, чтобы до перитонита не дошло.

Игорь

С кошкой тоже самое было, но все обошлось, уж год прошёл, но всё же лучше вета вызовите!

Антошка Макоткин

наверно просто ждала твою маму

Todasca

Цистон по 1таблетке 1р/д 30 дней и котервин

Виталий Моисеев

Может и мучительная смрть!