Otto Khatamov

Помогите мне и моей кошке.

Здравствуйте. У меня недавно родила кошка, котенок к сожалению умер.. . Кошка орет по ночам, видимо хочет к котенку. Мы принесли ей котенка, она от него отказывается, и все равно орет по ночам. Пробовали держать кошку, котенок пытался сосать молоко, но у него ничего не получилось, молока нет?
Можно ли поить кошку Мастодиноном если начнется мастит? И как сделать так чтобы она не орала по ночам?
Сегодня появились выделения, кошка сначала дико замяукала, а потом появилось эта штука. Красная, тягучая, немного похоже на кровь, но более густая. Ничем не пахнет.
Пока что не можем свозить ее в ветеринарку. . Помогите, прошу вас. Буду очень благодарна.

Diana Adamiya

Катя, а чем интересно вам могут помочь люди сидящие в интернете? Будете слушать советы любителей, которые в ветенарии ничего не понимают? Возможно у кошки какое-то сильное воспаление, сами не поможете. Диагноз поставит только вет при осмотре, анализах, узи, рентгенах и т. д. Тут экстрасенсов НЕТ! Если кошка дорога сделайте так чтобы ПОПАСТЬ к ветврачу!

Ирина Лагутина

если не свезёте к ветеринару кошка умрёт, хотя может это послед вышел, но уж очень поздно, должен пахнуть

Egor Golubev

нужно в ветеринарку, помогут олько они.