Наталья Кривошеина

Помогите! Что-то случилось с моей кошкой!

Помогите пожалуйста! Я и моя подруга сейчас одни дома, у нас кошка очень странно себя ведёт - залезла в свой домик, орёт, глаза расширились.... Мимо домика пройти нельзя - накидывается.. . Это точно не бешенство.. . прививку от бешенства мы сделали месяц назад...

Елена Андрианова

Тролль долбаный.

Г.
Герой .

Задолбали вы кошку (((

Александр Сухарев

У вас кот стал программистом!

Ольга

Необходима профилактическая встряска мозга ударом руки в череп.

Светлана Зюзина

Вызовите ветеринара на дом... есть круглосуточные веты...

Надежда Щелкунова

она не ударялась? не падала? это может быть шок.

Ол
Олег

Может Вы что-нибудь употребляли (алкоголь, легкие наркотики, тяжелые наркотики и т. д) . Я не смеюсь над Вами. Просто звери это очень хорошо чувствует и видят в этом опасность, действительно, разум у человека мутнеет, после употребления выше перечисленного, и от него можно ожидать, что угодно. А если Вы верите в потусторонние силы ( я верю, и у меня есть множество фактов) , то звери, а в частности очень чувствительные коты, это всё видят, поэтому кидаются и орут. А может ударилась, упала и т. д. Возможно, Вы кричите сильно, поэтому она орёт и кидается, т. к у котов и кошек слух совершеннее в 3 раза, чем у человека.

Виктория Войткив

вероятнее всего ето стресс, испугалась . необходимо дать ей время успокоится не трогать ее како то время и все пройдет. если нет то везите или вызывайте ветеренара.

Наталья Маковецкая

она чего то испугалась !!!

Diana Sidali

НЕ заеб.. й кошку!

Нэля Бикбаева

Для начала поясните, почему вы уже ставили кошке прививку от бешенства?

Виктор Клыков

Она у Вас только орёт, и, глаза расширились, не елозит попой по полу? Если елозит, то просит кота.

Алёна Кузнецова

Возможно он тебя ревнует. Он хочет чтоб твоя подруга ушла.