Татьяна Фруктова

что случилось и как оказать помощь моей кошке

моя кошка уже 2 день как мне кажется плохо себя чувствует Вчера она с 4 вечера начала спать, сегодня она спит уже с12 дня, У нее плохой аппетит и час назад я нашла ее ус у себя на кровати

Лена

А вот чтоб вы делали -если бы плохо себя чувствовали? Тут бы сидели или пошли к врачу? Вот и кошку покажите к ветеринару!

Виктория Каста

К врачу надо везти, здесь вам заочно никто не ответит!

Бродяга******* Дневной****

Идите к ветеринару. Я думаю, что чем то отравилась. А может и заболела.

Andrei Sergeihev

Однозначно к ветеринару. Отказ от еды первый симптом болезни, а какой, только ветеринар может сказать.

Дмитрий Котов

К ветеринару!

Вася Петин

Надеюсь, Вы были благоразумны и отвели к врачу кошечку.