Наталья Антонова

Кошка оказалась котом О_о

Что делать если кошка оказалась котом?!?! Все бы ничего но в доме есть еще одна КОШКА НЕСТЕРИЛИЗОВАННАЯ, И кошка и уже кот сидят дома на улицу не выходят. Мне не нужно чтобы кот топтал кошку, понимаю ему только 6 мес. но все будет. А я то думала почему же кошечка такая нечистоплотная растет.. . Мда уж.. . А покупала у заводчицы (((

Маргарита Ушакова

Если кошаки породистые - чего переживать? Будете породистых котят продавать!

Эльвира

Стерилизовать и кота, и кошку. Это точно никому не навредит.

Алексей Котельников

при наличии кота с течкой у кошки проблем не будет. Поэтому кастрируйте его, пока кошек и котиков в Вашем доме не прибавилось.

Ал
Александр

500р. и котик станет опять кошечкой.

Ольга Чебыкина

Открою тебе секрет ему не "только 6 мес" - в 6 мес кот уже способен топтать кошку.

Елена Петрова

Кастрировать, если не хотите получить незапланированных котят. Или стерилизовать кошечку.

Андрей Киреев

Проблем вообще не вижу. Кастрация решает проблему на один "чик". И двум кошкам лучше поставить два горшка. (тем более второй кот)