Светлана

Стерилизованная кошка хочет кота, кастрированный кот тоже не против о_О

Кошку стерилизовали еще до начала течки, месяцев в 8. Кота кастрировали чуть позже, когда он уже начал выть и метить. Но никто их них не успел познать прелести половой жизни, так сказать) Было это летом. Жили-не тужили, и вот внезапно 2 дня назад кошка начала утробно мурчать и мявать, просясь на улицу. Я сначала подумала, может, она заболела, а теперь вижу, в чем проблема! Она хочет кота! Подставляет ему свой прелестный зад, а он только рад, взбирается на нее, хватает зубами за шею и пытается что-то делать! Люди, это нормально вообще? Я знаю, что коты могут так себя вести, если уже успели погулять, но мои-то девственники! Я, конечно, спрошу у ветеринара, но вдруг кто-то сталкивался с подобным. Нет, мне не жалко, потомства они не принесут, но спать ведь невозможно, их вдохновенные счастливые вопли всех с ума уже посводили. Того и гляди соседка прибежит с гранатомётом.

Ковалёв Иван Васильевич

Нет, не нормально. Стерелизованные кошки (при удалённых яичниках и матке) не текут. Видимо кусок яичника оставили.. . А вот кастрированные коты могут делать садки и даже пытаться вязать.. . Особенно при течной кошке под носом.

Маргарита Камынина

Это нормально, даже если животные стерилизованы или кастрированы они всё равно хотят. просто не оставляют потомство. и гормональный фон понижен

Олеся Степанова

Развеселили на ночь глядя)) ) Все хорошо, не волнуйтесь. У них брачные игры в самом разгаре. Ваш, да и соседский сон сдвигается на неопределенное время))))))

Наталья Симоненко

Это нормально, это проходит со временем =))

ОК
Оксана Карцева

Представляю какой у вас спектакль! Терпения вам и соседям.

Дамира Мавлянова

Кот не может повязать не течную кошку! А кошки не тякут стерильные. Так, что это ненормально.

Tatyana Yugay

Видимо, когда стерилизовали вашу кошку, не удалили до конца яичники и матку, попробуйте обратиться к тому, кто стерилизовал кошку и предъявите претензии

Катя

Все нормально! Если бы кошка была кастрирована, она бы интереса к сексуальной жизни не проявляла. Стерилизация тем и отличается от кастрации для самок что сохраняется либидо.

Владимир Гагарин

Что хотели, то и получили: яичники на месте, гормоны вырабатываются, концерты будут регулярно!! !
Ждите соседку)))