Андрей Новиков

помогите... с моим грызуном что то случилось

у меня крыса, издает странные звуки походят на гудение, может ли это обозначать, что ему не уютно или он заболел? гудит не всегда

может он чихает, просто я не замечаю... такое уже с ним неделю длится.. . дал ему пенофлуцин и антибиотиков в еду подсыпал... к вет врачу ехать просто времени нет, подскажите что делать ((

Виктория Наезжая

вот на этот форум пройдите там найдете ответы на все ваши вопросы, там находяться очень опытные люди и новички и деляться советами http://rat.ru/forum/index.php

Эрнис Султанов

может быть это тяжелое дыхание, хрипы? простыла?

Сергей

Что случилось ?

Cutie

к ратологу (специалисту по грызунам)