Ксения Леонова

Что случиться если убить всех грызунов в мире?

Ольга Фомина

если ты имеешь в виду всех грызунов (крыс мышей, хомяков, кроликов и тд) тогда произойдет серьезное нарушение экосистемы и массовое вымирание хищных животных, которые ими питаются в периоды, когда нет крупной добычи, которая, в свою очередь, расплодится так, что люди будут ходить и их отстреливать, а они взбесятся, организуются и дадут отпор, будет война между человечеством и животными. так что убивать их не стоит

De
Denis

то же если срубать все кактусы в мире. а чё,чем не ответ на такой вопрос?

Ирина Волчкова

Тогда все довашние коты умрут от скукки.

Ирина Тучина

Свято место пусто не бывает.
Убираем собак - приходят кошки, убираем кошек - приходят мыши, кроты, крысы.. . Убираем грызунов- даже страшно предположить кто придет ((

Юл
Юлия

Эффект бабочки . Теория Хаоса .

Юлия Суранова

Штооооо...! Моего хомячкаааа Кузюююю...? Не даааам!!! Кошку лучше соседскую убейте, он её боится...; -()