Сергей Пешехонцев

Едят ли грызуны ящериц?

Olya Zimnova

не все, и не всех ящериц, если брать белку или хомяка (таже мышь) ящериц они есть не будут а вот червей могут

Андрей Манько

Грузины все едят.

Alihandro

едят особенно крысоподобные - сам видел как моя крыса сожрала моего домового геккона

Валентина Пыко

Кто от белка откажется. вообще то и я бы ящерицу жареную с травками бы съел обнажив обнажив резцы. Даже крупного варана. Когда он печёный в шкуре и фарширован зеленью то хоть крысой, хоть бурундуком буду, только пустити.

Anna

Бывает)