Лиличка Чаплыгина

чем питаются грызуну

Роман Миронов

зерно, семена, овощи, фрукты. все в нормированном количестве. нельзя давать им всякие соляные камни, т. к все необходимые компоненты они получают из выше перечисленных продуктов. у каждого подвида свои особенности в питании.. какие именно грызуны вас интересуют?

Марина

попробуй пальчик им свой дать если укусить значить людьми и так далее предлагай им от молока до манной каши

Александр Xxx

Злаками и насекомыми иногда

Андрей Петухов

травкой, злаками, всеми крупами...

Оля

Пшеница, овёс, гречка, кукуруза, горох, семечки подсолнечника, орехи, ягоды, зелень, морковь, огурцы, кабачки, свёкла, тыква, яблоки, бананы, груши, абрикосы, клубника, крыжовник, листовый салат, листья одуванчика. укроп, петрушка, творог, каши без добавления масла. Не давай капусту!