Алина Грачева

помогите кто знает, с моими кошками что то происходит

все мои кошки блюют жёлтой жидкостью не едят не пьют, не играются как раньше, все сидят на одном месте голову вниз опустили, как будто засыпают, уже 2-х кошек похоронил, остались ещё две, помогите пожалуста (((((((

Дмитрий

вирусняк (((
готовьтесь хоронить оставшихся

к ветеринару, я так понимаю, религия не позволяет отвезти (((

Кристина Остроух

чем помочь-то? ? Остальных похоронить.. .
ну высылай трупики, похороним с почестями.

Ди
Дима

Действительно, давно надо было уже к ветеринару их вести! Молись чтобы последние две не откинулись.

Сашка Пашкина

что тут думать? !
Одних угробили, дальше хотите?
Ведите к вету, а не в интернете лазьте! Тут даже ребенку понятно!!!

Вася Яровый

Не исключено, что это чумка. Срочно к врачам, лечение симптоматическое, если гонит сердце- то поддерживаем сердце. откройте в нете что-нибудь про чумку, там масса информации. Терпения вам и смелости.!!!

Сергей Скобелинг

А к ветеринару не вариант? На лицо либо инфекция, либо отравление химикатами. напишите что ли подробнее - чем кормите, где живут кошки (дом, квартира) , гуляют ли.

Рузанна Кагермазова

сходите к вету, там ничего страшного! вам там сразу же помогут!

Александр Лавриченко

Ой тупые же люди бываюююют!

Анюта Круглова

Вирус... Двоих уже нет, скоро и этих не станет, сдайте анализы и лечите...

Ирина Алеханова

скорее всего это отравление, лучше сходить в поликлинику там пропишут уколы...

Маська Стоякина

Какие делали прививки? Сейчас у них тошнота, я бы посоветовала уколоть 0,5 церукала. Какой стул? Все похоже на отравление.

Юлия Родина

Отравление, по всей вероятностью.. . А отнести к ветеринару не судьба? Хотя, из-за вашей тупости, готовьтесь хоронить оставших...

Алексей Зайцев

отравились.
Срочно пои ярко розовым раствором марганцовки - по 2 кубика из шприца
раз 5 сегодня и завтра каждый час