Аня

может кто знает, что с моим происходит?

У моего пса, с переодичностью глаз заливается кровью, что это может быть?

Постоянно капаем капли, они помогают но не долго, когда уже вот все перестало, через дня два опять начинается

мы у ветеренара живем уже, уже и уколов кучу сделали и мазями мазали, и капли капали, но у него как правило, пару дней все хорошо, пару дней кровит (точнее внутри глаз кровью заливается и только один)

особенно когда долго бегает и играет, глаз внутри полностью залит кровью, то есть внутри глаза все красное, но на ружу не течет

Наталия Рылькова

Судя по твоему нику - ты девочка (странная, потому что "Хельга") . А по аве.... пойду поем.... даже побегу... .

Анастасия Халезова

У тебя вон тоже какой то белой фигнёй глаза залиты, уж не знаю что там с вами происходит. Идите к врачам.

Екатерина Сухова

могу ли я позволить себе спросить у Вас, что значит заливаются кровью? как это выглядит?

Светлана Царева

Наверное гон...

На
Настёна

лучше к ветеринару! скорее всего воспаление или усталость) но вет больницу обратитесь!!!

Вячеслав Сюникаев

у моего тоя была так же это возможно подозрения на конъюнктивит 3 века! это опасно если запустить могут делать операцию !!!поэтому попробуйте покапать капли "ципроверт " нам очень помогли !

Михаил Медведев

Мой совет! сходите к человеческому доктору (аккулисту) дело в том что у людей такая болезнь встречается чаще (что-то с сосудами) Он точно поможет! Моим знакомым (их собаке) только человеческий врач обнаружил "лёгочную чуму".а до это-го собака кашляля 1,5 года и тоже с вет. клиники .не вылазили. хотя-бы просто проконсультируйтесь! Удачи!

Ден Дениска

А какой диагноз ветеринары ставят?