Айбек Замирбеков

Что то странное происходит с моим котом!!!

У нас моей девушкой есть кот (белого цвета, глухой) ему месяца 3-4, мы переехали на съемную квартиру. На квартире мы живем 1,5 месяца и в последнее время стали часто замечать, что кот садится в центре комнаты и смотря вверх начинает мяукать как-будто с кем-то разговаривает и может начать подпрыгивать и ловить что-то лапами, когда начинаешь брать его на руки он начинает сильно кусать и вырываться и опять бежит на центр комнаты и все по новой. Иногда после этого бросается на стены.
Неподскажите, что это такое?

Валерий Угаров

Полтергейст: ) Он видит то, что мы люди не видим.

Darya Karlyuk

Может найти другую квартиру? Что-то кот видит, чего не видим мы.

Виктория Иванова

Мой вам совет - сматывайтесь из этой квартиры. Кот что-то или кого-то чувствует или видит. И не факт что вы сможете жить в такой квартире спокойно. Неизвестно ведь, кого он пытается поймать.

Ко
Костя

коты, видят то что люди не видят, лучше вам в другую квартиру перехать, а коту большую благодарность объявить

Стас Басик

где кот ляжет там и ставте кровать -народная примета
может кто то повесился в центре вашей комнаты, вот он призраков и видит

Ол
Ольга

Нда.. . Лучше с этой квартиры съехать. Коты они очень чувствительные. Но с учетом того, что он у Вас совсем еще малюська, может и стоит ссылаться на обычную игривость.

Виктория Тырса

Знаете лучше переезжать коты и кошки на много чувствительнее людей и возможно в вашей квартире кто-то умер или умрет у меня кот тоже так делал прошло 3 года и умер дедушка

Олег Харченко

Может там какие вибрации чувствуются, если вы на 1м этаже, то в подвале коммуникации, а если выше, может соседи или посмотрите что на том месте под паркетом, может клад 🙂

Са
Санёк

Попробуйте освятить квариру...

Эрадж Иванов

сматывайтесь из квартиры! , повесился скорей всего кто-то там!! ! Валите!!!