Андрей

Что происходит с моей кошкой?

У меня очень старая кошка ей 11 лет. Недавно она гуляла и кажется забеременила. У неё большие соски, она не ест только пьет, рыгает водой и у неё началась течка что ли все в крови.
Помогите пожайлуста!

Кирилл Гордеев

ОЧЕНЬ СТАРАЯ в 11 лет?!?! Ты хоть знаешь, сколько кошки живут?
И ты надеешься, что тебе сейчас скажут "купи такую-то пилюлю за 10 рублей и всё пройдет! " ??!
Помогут только в вет. клинике.

КАК можно допустить беременность в таком возрасте!!!!

Марина Винокурова

Бегом к врачу кастрировать!

Данил

к ветеринару обратитесь

Марина Рябова

Покажите животное ветеринару, не мучайте.

Геннадий Дьяконов

С кошкой беда произошла еще 11 лет назад, когда она попала в руки к "хозяевам", которые вместо того чтобы нестись к ветеринару, просиживают штаны, уткнувшись в монитор.

Елена Петрова

У кошек как таковой. течки не бывает. Скорей всего у нее выкидыши. Надо бы к ветеринару.

Чика

я согласна с Не трогай Веснушку действительно нельзя позволять кошке в таком возрасте беременеть!!!! Представь если ты когда тебе будет 70 лет забеременеешь!!!! Срочно к ветеринару!!!

Александр Жирнаков

Для квартирной кошки 11 лет - это не возраст! А вот кошку срочно нужно к врачу и по видимому к хирургу, у кошки гинекологические проблемы, и если тянуть - то....

Вероника

тут поможет только ветеринар

Ася Дмитроченко

... Да уж.. . Кошка мать моего кота, родила его тоже почти в 11 лет, больше котят у него не было, после она прожила еще 6 лет и тихо уснула в 17 лет.. .

Lemand

... а что бы вы сделали, если тоже самое происходило бы не с кошкой, а ...ну например с вами?? ? Так о чем можно тут спрашивать то?? ? Чем вам могут тут помочь?? ? Разве что посоветовать, что и советуют - СРОЧНО К ВРАЧУУУУУ!!!!