Джахонгир Юлдашев

Что с кошкой происходит??

Кошка уже около 1,5 -2 месяцев с промежутками в 3-4 дня ползает по квартире по пластунски с поднятой попой, урчит, мяучит без остановки, катается по полу, трётся о все косяки, толком не кушает, вчера проблевалась.

Она же не может столько времени самца хотеть, как я понимаю? ! Думаю может к ветеринару её отвести? ! Кошке 1 год.

Артём Поляков

Кастрируйте, если не планируете котят. Она пока молодая, ети периоды довольно длительные могут быть, с возрастом полегче будет, но потом болезни вылезут. ( Это я из личного опыта советую) Мы свою стерилизовали по вет показаниям в 10 лет. Сейчас жалеем - надо было раньше

Лидия Евдокимова

затяжная течка сильно не хорошо. Недалеко и до пиометры.
Сходите к вету, да кастрание бедолагу. Дольше проживет

Сергей Маркин

Стоит сводить к ветеринару, может съела не то и живот болит. У меня кот тоже так делал.

Vika

Сводите к врачу на всякий случай))

Николай Бохан

я думаю точто надо её отвести к ветеринару. у моей кошки тоже такое было. но я её вылечила есть секрет помазать мазью налира живот кошки мне прописал эту мазь ветиринар