Евгений Андреев

у моей кошки появились такие кровавые болячки что делать? мне очень страшно за кошку помогите

Ол
Ольга

Вам вера не позволяет ее к ветеринару сносить?

Elvisa Suleymanova

Опишите получше, добавьте фото, так вам никто не скажет. А еще лучше, свозите к ветеринару!

Ольга Бондаренко

страшно за кошку -идите к ветеринару.

Анатолий

к ветеринару идите

Дима Морозов

Лишай, скорей всего. Очень заразная кожная болезнь. Но лечится легко.
Обязательно надо к ветеринару.

Мария Сарапкина

Почему сразу лишай. Может быть просто бактериальное поражение кожи, которое (если не лечить) может привести к тяжёлым последствиям. Покажите кошку врачу.