Любовь Саверская

у моего кота какие-та болячки на глазах помогите что делать ???

Оксана Фоминова

как что? к ветеринару нести.

N*
Natali *

Это, например, герпес может быть.. . Посмотрите картинки - похоже? Чаем тут не отделаетесь, без ветеринара - никак...

Олег Завгороднев

к ветеринару обязательно обратитесь!

Наталья Сергеевна

попробуйте протирать коту глаза чайным отваром. ну или просто чайными пакетиками использованными-только не сухими и не горячими. должно помочь.

Ольга Алексеева

много чего может быть. диагноз и лечение ветврач правильное назначит после осмотра и анализов

Иг
Игорь

Какие? Каким образом они выглядят? Царапины? Подтеки? Слизь? Очень мало информации! В идеале если есть выделения из глаз то сдать смывы на исключение вирусной инфекции, если это механическая травма то показать офтальмологу.