На
Наталья

У моего котя слезится глаз

Что делать? Происходит это не первый раз. Мы капаем ему в глаза капли для глаз (для людей) . Что делать и правильно ли мы лечим?

Дмитрий Иванов

а лечите от чего? к вету идите, а то докапаеетесь и кот ослепнет

Александр Потёмкин

К ветеринару, а глаза слезятся скорее всего из-за продуктов которые ему запрещены. У моей собаки тоже слезятся глаза, когда мы ему даём булку, конфеты и много хлеба.