Николай Вавилов

у кота слезится глаз

после падения с 4-го этажа все травмы не были залечены (вылечены, выхожены) надлежащим образом. из-за неправильного диагноза.... короче.... ему (коту типа) при ударе об "землю" сломанная нижняя челюсть сместилась, и клык вылез возле глаза. После этого у кота всегда выделяется много "сукровицы" типа крови с смазкой глаза.... зрение у кота хорошее на оба глаза
просто потек и все...)) )

Katrina

вопрос в чем? вызывайе вета и выздоравливайте обязательно (а что смешного я не поняла)

Борис Куликов

усыпи, не мучай зверушку!

А*
Алексей *******

Лечить и еще раз лечить