Николай Доронин

у кота слезится, прям как течет глаз.. . чем помочь?

Анастасия Голоцукова

новакоин гентомецин дексаметазон по 1 ампуле ( убирает даж если инфекция есть) я малым когда тока глаза открывают протираю, НО ВСЕ ЖЕ ЛУЧШЕ К СПЕЦИАЛИСТУ-Т. Е К ВЕТВРАЧУ,

Абдурашид Чиллаев

надо заварочкой не сильно горячей и не холодной к глазу прелоть только из по чая обычного

Сергей Демьянов

Капли есть хорошие, Анандин называются. У моего тоже периодически слезится. Это средство помогает.
Но лучше к ветеринару сходить.

Дм
Дмитрий

промыть раствором борной кислоты или чая. смазать тетрациклиновой глазной мазью

Ирина Колкова

нам ветеринар посоветовал раствором фурацилина промывать, помогло (0,5 таб на 0,5ст. тепло кипяченной воды)

Юлия Кузнецова

Сходите к ветеринару .