Татьяна И

У кота сильно слезятся глаза, и заложен нос .Что у него и как ему помочь ?

Наталья Шашурина

у кота ринит. купи Аммоксициллин (укол) из расчёта 0,5 кубика раз день, через день, всего 2 раза (1 раз в 48 ч.) . Если таблетка, то проведите расчёт. + витамины.

Принцесса Ночь

Скорее всего ринотрахеит. Это вирусное заболевание. Без помощи вета не обойтись. При самолечении можете потерять кота.