Алексей

У моЕго кота часто слезятся глаза что делать?

Вячеслав Шишкин

К ветеринару иди

Юлия Кравцова

Ваточку в испитой заварке мочи и протирай.

Ирина Корниенко

Это кошачья инфекция, для человека опасности не представляет, но любимца может погубить если не лечить . Прокапайие в рот по несколько капель левомицитина 2-3 раза в день, 3-5 дней.

Юл
Юлия

Возможно у кота ринотрахеит. Но такие симптомы могут быть и при хламидиозе. Но и в том и в другом случае нужно консультироваться со специалистом и сдавать анализы.