Alexey К*******

Помогите прошу, очень страшно (

У кота заболел хвост, мы всей семьей думали что он его сломал, два дня ходил он так, смотрим а там появилась оголенная рана и выпали волосы. Я как то взяла посмотреть что же с моим котиком, заметила что то белое в хвосте, а это резинка, дети игрались с котом и перетянули коту резинкой хвост, им уже влетело, а что с котом делать не знаю, резинку отрезала, а хвост так и свисает наполовину... Кровоток же возобновится? Хвостик восстановится? ((( боже что же теперь делать, ветеринара нет в нашем городе..

Игорь Молоствов

смаж ситомициновой мазью и забинтуй

Яна Черемисина

бедный котик. . сколько же времени он с этой резинкой ходил? попробуйте обратиться к ветеринару онлайн
http://vetpraktika.ru/questions-all

Анютка Крошка

Вам что всё равно было что там с вашем котом происходило ?? Я поражаюсь вами !! Бедный кот . Надо было не думать, а дело делать !! Надо было сразу посмотреть, что с вашем любимым котиком случилось . Надо было его осмотреть !! Или вы просто не любите и вам всё равно было, что там у него было ...Вы сами захотели, чтобы такое было . Вот что скажу . Я просто в шоке от таких людей! Вы зачем себе кошку завели ?