Malina Ilyinskaya

Кто разбирается в крысах. Очень прошу .Помогите

В городе у нас всего одна больница, где есть ратологи. Сказали, что это нормальноУ крыски пару дней назад чуть ниже живота появилось пятно. Пятно охватывает влагалище и часть живота. Сначала пятно было жёлтым, сейчас стало розоватым. Крыса женского пола. Ей примерно полтора года.

Вячеслав Терехов

Лучше всего с кем то сведите! Если вы хотите что бы она жила дольше то нужно ее свести) У меня от это го умерла хомячиха) Найди те ей пару!!!

Анютка Семенко

Без фото сказать сложновато. Скорее ничего страшного действительно нет, просто пигментация. На всякий случай можете обратиться на Крысиный бум. http://rat.ru/forum/index.php Или на сайт Ратмания, тоже на форум. http://ratmania.ru/ Там специалисты по крыскам хорошие, они вам все скажут. Аня Белозуб, вы даже не понимаете, ЧТО сейчас насоветовали. Ни хомяки, ни крысы от "несведения"не умирают. И при чем тут "это"и указанное автором состояние крыски? Истинно любящие и ответственные хозяева грызунов НИКОГДА не разводят. Ибо роды не приводят ни к чему хорошему. А пристроить крысят и хомячат вещь очень сложная. В смысле-нормальным и любящим владельцам. А не на корма для змеек. Так что не надо к такому призывать и советовать людям то, что в первую очередь оборачивается против самих животных. Хомячиха ваша умерла совсем от другого...