Георгий Дымов

Помогите очень прошу.

У меня жил тритон китайский краснобрюхий. Сегодня я нашла ещё одного тритона я не знаю какой он породы.
Вопрос: можно ли держать их вместе" они одного размера".

Это фото второго тритона.

Администратор Доктор

Тритон обыкновенный - Lissotriton vulgaris, синоним Triturus vulgaris, самец. Можно, но цинопс практически постоянно живёт в воде, а тритон после сезона размножения захочет выйти на сушу. В воде погибнет. Нужен акватеррариум с большой сушей!

Алёна Александровна

обычный тритон., пусть живут вместе

Надежда Булкина

Можно, но тритон обыкновенный в два раза мельче краснобрюха.

Леонид Романов

можно а что нельзято