Ок
Оксана

очень прошу! помогите определить пол котенка)

сама не умею, очень нужно!

Юлия Зыкова

Кот. .
Можете не сомневаться..

Руслан

вашу мать, я пельмени жрал

Сергей Токарев

Ты вообще то задницу сфоткала.
"Паспорт" находится ниже.

Ил
Иллиан

Это кошачья попа?? ? Пол несколько иначе определяется... не по попе)))

Наталия Турова

Кошка. 100 процентов

Стас Руднев

Мля! Не издевайся над ЖИВОТНЫМ!!! Тебя бы так вывернуть, сразу так и не определишь!!! =)))

Александр Перминов

Кошечка у Вас!!!

Андрей

фото не с того ракурса. )))))) просто посмотри есть у него яйца если есть то однозначно кот

Bestiy Bestiy

девочка, сам развожу кошек и собак, там все понятно, можно определить не только по пол. органам, посмотри на морду, сама увидишь что девочка

Нюрочка Меркулова

Девочка конечно:)

На
Настя

По попе не определяют.... положи котенка на спину и сфоткай то что между лапок.

ОК
Ольга Корноухова

Вроде кот.. . Вы яйца поищите - в этом возрасте (если можно судить о возрасте животного по размеру его попы) должны наличествовать (они как две крупные фасолины, обтянутые мехом, если что).

Лёха Антонов

Кошка это, однозначно...