Юра

Как определить пол котенка?

Подскажите пожалуйста:)

Эльмира

если яица есть то мальчик я если нет то девочка

Вр
Врединка

Так вы "что надо"ему сфотографируйте-кто по морде-то вам определит? А так-вот...

Оксана Дедова

по хромосомам

Ирина Лазарева

Путём щупания.

Наталья Турманенко

по данному фото точно не определить. надо смотреть под хвостом.

Асем

также как и у людей )))

Алексей Тумаков

если у него две дырочки, значит девочка)))))))))))))))))))))))))

Да
Даша

Загляни под хвост!

Андрей Астангалин

По этой картинке никак а так вобще определяют так: Под хвостиком у котенка видно 2 отверстия: одно анальное, второе относится к гениталиям. У кошечки расстояние между этими отверстиями очень маленькое - 3-5 мм, его на схеме изображают черточкой. У кота оно больше - около 1 см ведь между двумя этими отверстиями находится мошонка, которая у новорожденных котят ещё пустая. На схемах все это изображают двумя точками
.[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Иван Шеин

Анатомически уже рассказали как. А по мордахе мне кажется, что это котище)

Кирилл Крылов

или здесь понятнее?