Aleksey Alex

как определить пол котенка в месяц

Na
Natka

Igel оригинальный способ) ) Пошла своих проверила - у меня все шестеро хвосты поджали, и коты и кошки)) )
А вообще определить пол довольно просто, у кошки две дырочки рядышком и нижняя - как запятая, а у кота между ними расстояние, и нижняя - как точка.

Ga
Galina

очень просто - берёшь за загривок, если хвост подогнул под живот - кот, торчит в сторону - кошка. ни разу не подводило. а ещё - у кошек, извините, пися близко к попе, а у котов - небольшой промежуток )))))))) ну вот как на фотографии ниже....)))))))))))))))

Татьяна

рано еще для определения пола

Елена Мусик

повторюсь:
сразу видно мальчик или девочка. у девочек анальное отверстие расположено ближе к самой писюльке, чем у мальчиков. К тому же у мальчиков просто две точки, а у девочек писюлька чуть вытянута, как рисочка