Ирина Тройнина

Очень прошу, помогите! - вопрос к тем, кто хорошо разбирается в видеокартах!

Вобщем у меня видеоадаптер Intel(R) G41 Express Chipset - память около 800 МБ, Графический процессор 350 МГц. Не смотря на характеристики, у меня с ним лагают и тормозят практически ВСЕ игры, ну кароче он очень-очень слабый. Кроме видеокарты, проблем с железом нету. Процессор Intel Celeron ( Dual ).
Карточка интегрированная.. . -люди сказали что в том то и дело. Но ведь требования довольно таки хорошие, а тормозят даже старушки 2000 года, иным словом - все.

Alex

Если для тебя это новость-то у тебя нет видео карты.

Dasha Ostanina

Все слабое абсолютно!!!

На
Наталья

это вообще видяхой назвать сложно в требованиях пишут только объём видеопамяти а важнее шина частота ядра DDR

Евгения Григорьева

Процессор есть Celeron D, это одноядерный проц. Ну и встроенное видео слабое. Может, оперативной памяти совсем мало еще.
Железо у тебя старое.

Если в материнку поставить более современный проц

1. Intel Core 2 Quad (х4/4) (775)
2. Intel Core 2 Duo (х2/2) (775)
3. Intel Pentium Dual-Core (х2/2) (775)
4. Intel Celeron Dual-Core (x2/2) (775)
5. Intel Pentium D (х2/2) (775)
6. Intel Pentium 4 xxx (x1) (775)
7. Intel Celeron D (x1) (775)
8. Intel Celeron (x1) (775)

Памяти 4 Гб, видеокарту дискретную, вот тогда будет лучше.

Анастасия Елисеева

А чего ты хотел от интегрированной видеокарты? Она просто не предназначена для игр. К твоему процессору думаю стоит взять гиговую видеокарты тысячи за полторы - две. Мощнее брать не стоит, поскольку сам процессор не очень выдающийся.

Ольга Бреева

хм у тебя видюхи нет этот ноут чисто для работы он не для работы там наверное даже пасьянс паук виснет