Александр Вяткин

кто разбирается в видеокартах, помогите.

скажите, пожалуйста, у кого видеокарта GeForce 610m сколько выдает фпс в таких играх как BF3, NFS Run, или еще каких-то? очень надо!

процессор і5-560м, 4 гб ОЗУ

Борис Пустоветов

Дело в том что конкретного ответа дать невозможно, так как ФПС зависят не только от Видеокарты но и от остальных комплектующих (Проц, оперативная память, и т. п. ) так-же играет роль Разрешение экрана и установка настроек в самих играх
А в общем скажу 610m позиционируется как самая низшая карта серии 6ххM так что поиграть с огромным количеством фпс это вряд ли

Катюша

не всё зависит от Видеокарты! если у тебя машинка говно то и ФПС мало будет... если процессор 4 ядерный, ОЗу около 4 гигов, то ФПС будет примерно 35-45

Selvins Bite

Чтобы знать fps в играх нужно в видеокартах разбираться? http://www.notebook-center.ru/video_357.html