Дмитрий Кислицын

Видеокарта - помогите!

Вчера устонавила Windows 7, 32bit. очень тормозят все игры, не знаю какие драйвера для видеокарты скачать.

Если что, у меня ноутбук

sis mirage 3 graphics

Анжелика Карягина

какая фирма видеокарты?

НЕ
Наталия Ершова

Какая модель видео карты? На оф сайты лезте и от туда качайте.. .если Nvidia то про прошу на этот линк http://www.nvidia.ru/Download/Scan.aspx?lang=ru
сайт сам вам найдет драйвера)))

Карим Ниязов

Надо ставить дрова на семёрку... и будет лучше если они у тебя на диске. Если на диске нет и видеокарта старая, то не факт что драйвера с интернета будут работать..

Лебедева Надежда

С сайта производителя ноутбука по названию своей модели.

Надежда Ткачева

рутор орг

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.

Наташенька Маслич

Говорили тут уже, используй driverplus.ru