Максим Трофимов

Помогите выбрать видеокарту .

Вчера купил видеокарту : Sparkle GT 630 128 bit 2 GB . Слабоватым оказался (
Решил купить новый нормальный МОЩНЫЙ! Посоветуйте пожалуйста отличную видеокарту, чтобы служил долго и поддерживал ряд игр : Call of Duty : Ghosts, Battlefield 4, Assassin's Creed 4 : Black Flag, Watch Dogs, Need for Speed :Rivals и т. д . Заранее спасибо )

Орхан Нурлы

2гб видеопамяти, слабовато?

Оксана Радько

Шина 128 бит, мало видеопамяти. Я советую асус, шина от 256 бит, 4 гига видеопамяти

С*
Сергей ********

GTX 660, GTX 760 или R9 270 Если будешь брать GTX 760 то бери с 4gb на борту она всего на 1000 дороже чем с 2 gb

Елена

R9 280.

Ирина Никифорова

http://www.nvidia.ru/gtx-700-graphics-cards/gtx-780/
самый оптимальный вариант, тянуть будет еще лет 5 как минимум