Владимир

Кто разбирается в Ориджин. Помогите!

Заказала симс 3 сезоны на Ориджин, утром пришло 2 письма что заказ готов, но не 3 письма, а 2.. Вместо (ледяного бара, пакета костюмов и игры) пришел только бар и костюмы. Я захожу в свой профиль, вкладка мои игры.. . А сезоны недоступны. . Но написано что я успешно оформила предсказ.

Катерина Katesekret

предзаказ- в этом вся заковырка, вы получите дополнение, когда оно выйдет в продажу