Сергей Бондаренко

Помогите с FIFA 13 и ориджином!

Я купил фифы 13 на Orogin скачал, играл, потом винду нужно было переустановоить, я установленую фифу сапирнул, и после переустановки винды указал путь к игре в проге -Origin, а она мне предлагает фифу опять скачать! Подскажите пожалуйста что сделать чтобы повторную скачку избежать ?

Александр Корташов

когда устанавливал было нажать шифт и ф1?у меня что то тоже не загружается