Лисёнок

Проблема с Fifa 12 и Fifa 13! ПОМОГИТЕ! сегодня установил fifa 12 и 13 тоже...

Проблема с Fifa 12 и Fifa 13! ПОМОГИТЕ! сегодня установил fifa 12 и 13 тоже! попробовал сначала включить фифу 13 но после выбора конфигураций в открытом окне нажимаю играть и после логотипа фифы сразу игра закрывается! Точно так же и с фифой 12((! Видеокарта у меня Ati radeon 6620g незнаю почему так ( может с кем то было такое?

Windows 7

Анатолий

Отвечаю попробуй на вирусы проверить!!!