Наталья Никишина

Проблема с Fifa 12 и Fifa 13! ПОМОГИТЕ! сегодня установил fifa 12 и 13 тоже! попробовал сначал включить фифу 13 но посл

Проблема с Fifa 12 и Fifa 13! ПОМОГИТЕ! сегодня установил fifa 12 и 13 тоже! попробовал сначала включить фифу 13 но после выбора конфигураций в открытом окне нажимаю играть и после логотипа фифы сразу игра закрывается! Точно так же и с фифой 12((! Видеокарта у меня Ati radeon 6620g незнаю почему так ( может с кем то было такое? у меня стоит windows 7! Остальный игры вроде работают! Дрова тоже последние!

Алексей

там над изменить название имя на пк на английском.. . потом ещё чё то. в нете есть всё! поищи хорошенько) я нашёл вот и всё работает)