T@
Tpogreban @mail.ru

Чем отличается FIFA 12 от FIFA 13?

Светлана Байкова

Тем что в FIFA 13 есть Саудовская Премьер-Лига. добавлены Сборная Боливии, Сборная Индии и Сборная Венесуэлы. Возвращены сборные Парагвая и Чехии. Есть стадионы Уайт Харт Лейн, Би-Си Плэйс, Нордбанк Арена, Олимпштадион, Международный стадион имени Короля Фахда, Сент-Джеймс Парк, Стад Жерлан, Сигнал Идуна Парк и т. д.

Михаил Арсеньев

Графикой, действиями, составом команд

Серега Пак

ничем, та же как и 2012 от 2002, диск которого у меня валяется где-то в шкафу